может кто сталкивался,получилось так что перегрел движку,тосол выкинуло,я не видел машина работала не известно сколько и заглохла масло почернело

Bruncianyninc

New member
Всем привет,может кто сталкивался,получилось так что перегрел движку,тосол выкинуло,я не видел машина работала не известно сколько и заглохла масло почернело запах от него горелок,завести не смог,свечи тоже в тосоле короче полный пипец собираюсь голову скидывать,но наверно все плохо.
 

NeoRT

New member
Да там может быть полная п...,и кольца и поршня перегореть и клапана,капиталка обеспечена
 

Climat

New member
Двигатель стартером крутит,с охватывает но не заводится,в картере тосола нет,но масло сильно почернело
 

Lucky™

New member
может компрессий нет, ну в любом случае надо разбирать и капиталить полностью, так же можно купить б.у движок как советовали, но по мне не самый лучший вариант, ведь ты не узнаешь как на еем ездили и в каком он состояний пока не заведешь и не проверишь
 

eleni

New member
у соседа такая же хуйня была, гбц перебрал, поставил, неделю поездил збс работала и раз стучать начала, поршень от перегрева рассыпался
 

simp

New member
Короче скинул голову и ахуел,поршень в 4 целиндре справился,в гильзе задиры глубокие,голову понятно повело,короче делов пиздос а на улице за 30%,нестал заворачивается скинул старый движок,купил б/у двигатель за 10 касарей с навесным и компрессия 12, буду ставить и заводить,больше вариантов нет,было бы лето.
 
Сверху