может кто поможет, переобулся на лето,сделал балансироку, поехал, а руль тянет в лево и за чего

DoBrO

New member
Привет, может кто поможет, переобулся на лето,сделал балансироку, поехал, а руль тянет в лево и за чего.
 
иногда при трогании на светофорах дрожит вся торпедо, сцепление не правильно использую наверное да ? Просто машина оборотистая > торпедо, все отлично не болтается
 
маховик кривоват, сцепление подношено. У меня получше становится, если подольше поезжу на длинные расстояния.
 

Idi na Rog

New member
а вот на счет маховика мда был удар снизу авто посажена защита к нему прилипла почти, может за этого ?
 

healer

New member
подушки тоже новые все заменил, что можно вот кроме резонатора просто приварили и все а в остальном все норм, мне кажется что из-за резкого отпускание сцепление, вот так дергается, но не всегда так ! Когда плавно как начинающий водитель то норм все >
 

Male

New member
я вообще два раза отпускаю. Первый раз она чуть дернется, я нажимаю сцепление маленько, обороты чуть подпрыгнут, снова отпускаю и уже поехал. Получается почти без дерганий. Я думаю, что из-за нехватки четвертой подушки двигателя. На Гранте с таким же двигателем все лучше. Там четвертая подушка стоит справа.
 
ну на заводе бы поставили бы если посчитали нужным думаю там не идиоты работали )
А зачем два раза выжимать сцепление, это постоянно так даже при езде ???
 

torg33

New member
если тянет в другую сторону, колесам швах, если в ту же, на развал.
 
Сверху