Может кто помочь в Казани в районе улицы тихорецкая? Машину из гаража вытолкать? Взамен могу колёса бесплатно отбалансировать если сами снимете и

Может кто помочь в Казани в районе улицы тихорецкая? Машину из гаража вытолкать? Взамен могу колёса бесплатно отбалансировать если сами снимете и поставите. Если ещё тормоза поможете прокачать, то тоже помогу с чем нибудь, подъёмник есть. Срочно
 

addineTip

New member
аахахаха пиздец ты...если вы мне поможете то я помогу вам)))может быть вопрос по другому поставим!давай ты мне колёса снимешь и отбалансируешь а потом я тебе помогу машину вытолкать
 

a.smelyansky

New member
в чем хитровыебанность, балбес? У меня 2 машины не на ходу в гараже стоит, я не могу их 1 вытолкать, а пока не вытащишь их, даже зайти в гараж невозможно
 
дурачьё ты. Я просто предложил услугу за помощь, так как есть балансировочный станок, ибо просто так никто не поедет.
 

lsergel

New member
Да помогите главное чтобы в угоне не были а то у меня друг помог так 2 месяца в Сизо и 200 т на адвоката отдал
 

porh

New member
Написал бы помогите бесплатно слово бы никто не сказал, а тут услугу за помощь предлагаешь так ещё и обсирают
 
Сверху