Может кто-нибудь подскажет новичку Я машину в белый цвет смогу покрасить из любого цвета или не из любого Если у меня машина будет ваз-2114 чёрного

CroWn

New member
Может кто-нибудь подскажет новичку

Я машину в белый цвет смогу покрасить из любого цвета или не из любого

Если у меня машина будет ваз-2114 чёрного цвета или зелёного или фиолетового или красного или розовый или коричневый ну и так далее я смогу эти цвета перекрасить в белый цвет или может не получится
 

astrolit

New member
смысл? Затереть нормально, не обязательно по металу и ефект будет тот же
 

dnss

New member
Четыре раз покрасишь и получится.
Или пескоструйкой отдерёшь и всё получится с первого.

Ты машину еще не взял, а тебе уже цвет не нравится.
 

seodigest

New member
зачем мне нужна эта демагогия Я просто спрашиваю можно будет перекрасить из одного цвета в белый или нельзя

И хотелось бы примерную цену узнать сколько это будет стоить примерно
 

atp

New member
значит надо за 90 купить машину и за ПЯТЬДЕСЯТ ее покрасить. Только тебе ее и переварить предложат и салон перетряхнуть
 

Spoke

New member
ну хорошая покраска от 35 до 50 да.там работы очень много.
Многие здешние обитатели на глупости способны только денег дай.нет бы на новую деньги откладывать, вкатывают в старье
 

JohnTS

New member
я думаю многие не созрели на новую,или сторонники мнения что лучше взять бу по жирнее чем новую.
Но чаще замечаю что люди просто не хотят содержать машину,пытаются что то приколхозить,сэкономить и прочем.
Поэтому пусть красят когда денег на экономят
 

qewsxza

New member
А лучше сразу приценись, сколько стоит перекраска и иди в салон покупать новую БЕЛУЮ гранту.
 
За денюшки все сделают, и покрасить и перекрасить. Хоть на голубой, хоть на фиолетовый. Нужно спрашивать у тех, кто занимается покраской, а не здесь! Ибо это мое мнение, а мнение большинства людей таковы: -"нах вам это надо"
Полная покраска, В СРЕДНЕМ, в районе 35 000р.
Исходя из цен регионов, она может быть хоть 25тр. Хоть 50тр
 

Dynamix

New member
Проще купить белую,отдать чтобы убрали рыжье и получить лялю. Чем брать,перекрашивать и прочее
 
Сверху