Может из за демпфера,люфт пол зуба веред пол зуба назад люфт, штифт и звёздочка новая, вот еду нормально все и резко машина плохо работает,на педаль

Ispanka

New member
Может из за демпфера,люфт пол зуба веред пол зуба назад люфт, штифт и звёздочка новая, вот еду нормально все и резко машина плохо работает,на педаль газа не реагирует почти, зажигание выкл вкл и нормально дальше еду,так каждые 20 км

x2L1cuwH1g4.jpg
 

Archikudesnik

New member
если утухает машина,то возможен бензанасос помирает потихоньку.когда замок выкл и вкл,собирается требуемое давление в магистрале и дальше едишь
 
А люфтит именно наружная часть шкива, центр при этом на месте? Если так то скорее всего замена. Если люфтит весь шкив, то как вариант незатягивается нормально, мне говорили что болт лучше новый ставить каждый раз, типа там резьба тянется. Но своим опытом подтвердить это не могу.
 

Rusk

New member
щас смотрел,да весь шкиф люфтит, а как правильно затягивать болт? Ударави молотком по ключу?
 

Susanna17

New member
Может, у малого меняли демпфер, купили самый дешёвый и он с завода был кривой и так же люфтил, тачка троила, пердела, в общем работала хуино, купили нормальный демпфер и все, встал мертво крутится ровно и никаких проблем
 

rds

New member
тоже из за него проблема была? просто у меня задевал он о тягу краба,вот его и раздолбало
 
по хорошему надо ошибки почитать, чё отъебывает то после этих 20км, а так из-за кривого демпфера вполне может мозги делать
 

Atobionaliete

New member
вставляешь в венец зубчатый на маховике большую отвертку, один ее держит, второй обтягивает болт. на ключ рычаг примерно метр и тянуть с усилием хорошим. можешь купить цельный без демпфера, я поставил новый заводской с демпфером, 1500км уже, полет нормальный))
 
Сверху