моим прайдам, пришел конец, до 2х тыс эстраду кто какую брал? думаю брать кикс лл или кикс горила басс, эдж 6 б, дст ну короче по слушать еще

Norrven

New member
моим прайдам, пришел конец, до 2х тыс эстраду кто какую брал? думаю брать кикс лл или кикс горила басс, эдж 6 б, дст ну короче по слушать еще хочу) но кто че брал отпишитесь как ведут себя)
 

DLag

New member
да хрен его знает по мне нормально вытягивает за свои 2 к
 
я вот думаю продать под ремонт за рубль свои добавить и купить новые но будут в бюджете до 2х тыс, или свои 1 починить в районе 600-800р выйдет ) но будут прайды)
 
Эдж брал за 1.7, хорошие дины, но вывозят максимум 90вт, дальше вонять начинают, в итоге спалил от 100вт примерно их, и по гарантии вернули деньги) А так хорошие, за свои деньги лучший вариант мне каж
 

Leorazo

New member
ну у меня 4.100, хотелось бы в районе 100 ватт, но эджи все равно послушаю
 

Nauru

New member
один хрипит ремонт 600-800+колпак, второй лучше но стоит и его делать 2 т купил за 2, не, дорого выходит
 

sergei76

New member
у прайда подменный фонд есть, приезжаешь к диллеру официальному прайда, у тебя забирают твои динамики, в случае с эмиральдами доплачиваешь 900р и получаешь либо новую пару либо восстановленные на заводе, как повезет
 
https://vk.com/wall-9012583_58583

fITE431x0p0.jpg
 
Сверху