могу ли продать свой ваз 2013год 95000 пробег,Машина чувствовала в ДТП ланжерон верил,брал за

Всем привет,могу ли продать свой ваз 2013год 95000 пробег,Машина чувствовала в ДТП ланжерон верил,брал за 230

dDygcaA9alA.jpg
 
нсли она хоть в узел скручена будет и востановлена этот год будет от 150. А дальше сколько хозяев по птс, как востаеовили
 

ramax

New member
шутишь? Я свою продал за 140; 2010 год, два дтп, уходил лонжерон, потом ещё раз уходил во втором ДТП
 

Elektrod

New member
найди 2114 без дтп. Я свою битую и востановленую после дтп покупал. Телевизор переварен,усилитель бампера,капот и правая фара,правое крыло. Но ланжерон не вело. Плюс я в дтп попадал,две фары,капот,бампер,усилитель,решетки с рксничками. Ну и чуть телевизор помялся. И нечего найдется человек кто ее купит. До меня новые запчасти после дтп,я новые запчасти только ставлю. Преимущественно они все биты, если нет то это гипер окуратность,может ездил где машин мало ну и везение
 
какие 200, ты о чем??? Лонжерон после аварии переваривался, а значит геометрия хорошо убегала, тачка тянулась на стапеле!!!
 
Сверху