Мне кажется или за последние пару лет активность группы упала, 14ки сгнили наверное? И что-то давно не видел постов о покупке новой

NMaDeR

New member
Мне кажется или за последние пару лет активность группы упала, 14ки сгнили наверное? И что-то давно не видел постов о покупке новой 14ки))
 
Просто все ездят. Зачем писать, когда машина просто ездит, и радует своего владельца.
 

ramax

New member
14 уже скоро вообще уйдут из Петербурга и Москвы.гниющая и уходящая модель.
Летом и я свою за полтос скину и возьму калину Хэтч 1 тысяч за 200
 

LHAV

New member
бери универсал! Послушай меня, владельца универсала! Никаких хетчей
 

a.smelyansky

New member
мне неудобен вагон.зачем мне за собой 2 метра железа таскать?
не знаю,если конечно живой попадется,то возьму.но так упор на хэтч
 
я тоже думал хетч, потом внимательно все оценил, и остановился на универсале. И то Багажник как у 14ки, может даже меньше. Плюс тормоза лучше, стоят большего диаметра диски с завода. И давно в группе о калинах обсуждали размеры места сзади. Хоть все одинаково все размеры, один хуй места больше в универсале. Тогда даже чувак доказал это, а за счёт чего так вышло, никто не понял.
А в хэтче о багажнике можно забыть совсем...
И если будешь брать то бери 12-13 год. Там много косяков уже исправили.
 

blogtext

New member
я больше 1-2 сумок не вожу с собой,мне и багажника матиза бы хватило.А езжу 95% времени один.
на универсале 14 тормоза идут?
я в поиске при бюджете 180-240,что попадется в руки-то и возьму.
Моя 14 сгнила,рамка лобового в дождь пропускает до литра воды
 

ayushkin

New member
ну не так чтобы это было принципиально.во первых поставить не проблема,во вторых мне и стоковых 13 хватает всегда с любой скорости
 

dsk

New member
так что до середины лета в поиске.не могу пока свою продавать из за работы
 
да после 14 это иномарка. С мелочей сначала охуевал нравились, свет кайф, стеклоподъёмники, ну и все такое. Мотор я специально 8кл. Брал, так что моя без кондера.
Вообще езжу и пока что менять не хочу ее, потому что за 200 тыщ ничего не найти похожего. Только гранта лифтбек но там уже мотор другой, гнет клапана.
 

Boris Mandzhiev

New member
Согласен, в группе с 2011 года, раньше тут конечно было куда интереснее, хотя сейчас подписчиков все больше и больше с каждым днем. Просто большинство это быдло-малолетки и тупоголовые умники, которым слово против не скажи, сразу с хуя на хуй посылают, сами нихуя не шарят и постоянно несут чушь в комментах. Уже все реже и реже захожу сюда
 
хреново нельзя в закрепе сделать запись, чтобы ставили, хотя бы примерно узнать посещаемость. А имея весту, вообще бы сюда не заходил
 

SeshgrifFJ

New member
такая же фигня. Зависаю тут с 15 года и было куда веселее. А сейчас тоже стал реже заходить
 
может ВК обновился. Или ты модератор а не админ. Сейчас все так меняется быстро. Раньше была кнопка статистика гпуппы
 
Сверху