Мляяя, не знаю плакать или смеяться, но опять "месячные начались". В который раз поджимаю хомуты на свежих патрубках, через какое-то время картина

portner

New member
Мляяя, не знаю плакать или смеяться, но опять "месячные начались".
В который раз поджимаю хомуты на свежих патрубках, через какое-то время картина повторяется, находится слабое место и сочит, сука, соооочит эта красная сладкая мразь! ЗЫ. Герметик использовал.
То и думаю, откуда резкое завоздушивание?! Хотя, теперь даже, с воздушной пробкой печка успешно жарит. Чудеса, ебнврт!
У кого схожая шляпа, может широкие хомуты поставить, а они вообще есть в продаже(не встречал!)?
 
По осени менял все патрубки, ставил без герметика... Тьфу тьфу не текут... Может давление не сбрасывает, по этому и давит то там то там?
 

DVG

New member
возможно... 21 век на дворе... Я себе когда менял кучу целую хомутов провернул... Такое говно делают...
 

freeSky

New member
согласен!
Кстати, удивительно то, что сочит не отовсюду, а именно слабые места около блока, тройника, от радиатора
 

vofffka

New member
Попробуй хорошую крышку купить ! У меня из-за плохой крышки радиатор печки потек !
 

Арс Дени

New member
Была такая фигня, по сути крышка не сбрасывает лишнее давление и начинает сопливить в слабых местах, как я думал, но так и не сделал, так и продал тачку 99 это была
 
я как домой приехал, открутил крышку, давление стравил, обратно закрутил. Пошел домой. На утро та же картина
 

injoyyy

New member
я как домой приехал, открутил крышку, давление стравил, обратно закрутил. Пошел домой. На утро та же картина
 

Nosferato

New member
Года два назад радиатор, термостат, патрубки, расширительный, все сменил. Залил антифриз. И чёт к электрику поехал ( непомню зачем)
Он капот открыл, говорит крышка пропускает ( хз как он это определил) говорит не хватает, не может набрать давление, чтоб клапан продавить
Короче, он её вывернул, на крышке все болты протянул, завернул. Бля, я два года ни капли в систему не долил
 
Сверху