Мечтаю о 14-ой, кому не скажу те сразу -Фигня, разваливается, шумит, запчасти дорогие. Если ухаживать за машиной нормально же всё будет? через год

eduardo7

New member
Мечтаю о 14-ой, кому не скажу те сразу
-Фигня, разваливается, шумит, запчасти дорогие.
Если ухаживать за машиной нормально же всё будет?
через год собираюсь брать 14, года 2013.
Хочу спроектировать пацанский автомобиль, а-ля бпан
(пневмоподвеска скорее всего будет)
Что скажете на счёт этого всего?

D5fAJ1TI54E.jpg
 
Надежный как автомат Калашникова восьмиклоп, который при должном обслуживании будет служить верой и правдой
 

HUGO1

New member
Скажу только одно, это бред! Оно будет вечно гнить скрипеть и ломаться и вкладывать тысячи долларов в ведро не стоит. Она хороша как жоповозка с дешёвым ремонтом и запчастями, с горем пополам довезёт с точки А до точки Б и на том спасибо
 

Sevastra

New member
Да будет ржаветь если не обработать всю машину, будет шуметь если не зашумить всю полностью в 3 слоя, будет ломаться если не следить за ней, лично у меня 14-ка 12-года только ржавчина вылазит потому как не обрабатывал ничем не шумит вообще все проклеил, ломается но не так часто и запчасти не прям дорогие дороже -работа в сто! Ну иногда можно че нить и самому сделать
 

global_surveys

New member
10 года четырка, не обрабатывал только рыжики полезли, ломалась редко как автомат Калашников в -35 заводилась и все ок
 

roden6

New member
Копи на Вольво.а эта не нужна тебе такая тачка брат.поверь мне на слово
 
Все вазы делают из одного металла и на одном заводе и поставщики комплектующих у них тоже одни и те же. Если выбирать из вазов, то по цене и качеству четырка оптимальный выбор
 

Волчёнок

New member
По поводу гнили.
Четырка 2007г.в. Рыжики есть, но не гнилая. Таких же годов видел двенашки с дырявым дном

pEZkv6_RD10.jpg
 

Wisard

New member
Правильно говорит Димон. Она будет вечно гнить и скрипеть. Ломается редко, запчасти дешевые, но комфорта 0 и ничего ты не сделаешь. Копи на иномарку и не трать в эти ведра последние деньги. Не окупится никогда
 
а ты думаешь ино. Не гниет? Еще как. Комфорта конечно ноль, но на каждый день тачка как раз. Запчасти дешевые и везде есть.
 

Iven.ru

New member
ино может и тоже гниет, но зато есть комфорт согласен. Для бедного студента или когда просто нет денег тачка в самый раз т.к дешевая в обслуге. Но как я понял у автора есть бабки, и нахрена он их хочет вкладывать в эту машину если иномарку может купить и не доводить до ума ее каждый день
 
Сверху