мда, классика у меня крепче была, 6ка за три года эксплотации потратил, сменил машину на четырку, понеслась, братан тормоза пропали, бля братан стойке

goldmilya

New member
мда, классика у меня крепче была, 6ка за три года эксплотации потратил, сменил машину на четырку, понеслась, братан тормоза пропали, бля братан стойке пизда, а теперь задним тормозам, потом насос, фары не горят, слушай вентик не маслает, пиздец иди меня свечи, чё вторая хрустит?? а двери чё двери не открываются? порогам пздец? смотрю стойки новые поставил, давай ещё раз, давай всю охлаждайку поменяй. Вложил столько бабла, а толку нифига, что то передние семейство не радует совсем, друг тоже взял машину и сразу же половину переменял, весь передок полностью перебрал, прошёл месяц, давай заного, что то не ладное....
 

Mr.Boil

New member
хрен знает, я хоть и не много езжу, но каждый день. Гранаты, да, на год с трудом хватает.. Но менять, делов то? А что там еще? Хрен знает?
Я ненарадуюсь машине.. На фундамент двенадцать с половиной тонн цемента привез в мешках по 50кг, в основном по 5 мешков за раз возил в багажнике..
На рыбалку по тракторным колеям гоняем, жалко ее, но она умничка.. Были случаи, друзья на дастере разворачивались, а я на своей пролазил.. Хорошая машина смотреть только нужно за ней
 

Titanic

New member
Такая же херня. По комфорту конечно классика рядом не стоит, но в ремонте копейки.
Ходовка копейки стоит, двигатель откапиталить 10 тыр, коробок у меня 4 лежало, в целом запчасти можно на помойке найти.
Но я все же не жалею что четырочку взял)
 

Dimka Dimka

New member
Просто, за вашей не следил предыдущий хозяин. Если все аккуратно и поуму делать, и эксплуатировать, не рвать, будет ходить.
 

vivid

New member
Как вы ездите или какие запчасти ставите следить за авто надо
 
Сверху