Масло чернело как я понял из-за того,что там всякие остатки есть?И какие могут быть

Aleks69

New member
Масло чернело как я понял из-за того,что там всякие остатки есть?И какие могут быть последствия
 
Масло чернетьдолжно потому что оно омывает твой мотор от нагара.Если оно не чернеет значит оно не работает.
 

S:E:O

New member
А по твоему масло какие функции несет? Ток смазывать? Я тебя удивлю, оно еще тепло отводит и как сказано выше моет
 

lando

New member
Фото щупа скинь
У меня за 300-400 начинает чернеть
Масло до этого какое лили и щас какое залил? Уверен что оригинал залил?
 

JohnTS

New member
ТНК производитель,а до этого не знаю что лил прошлый хозяин
 

Plasebo

New member
Ну так надо было сначала промывочное масло залить туда, помыть от старого говна
Я бы на твоем месте Щас Залил бы промывку, после Заменил масло на новое вместе с фильтром, за одно свечи глянь, мб тож заменить надо
 

Classic

New member
нельзя промывку лить,это тоже самое что на воде. Либо как деды масло+салярка либо сделать пару замен в короткий промежуток(я больше к этому склоняюсь)
 

Би22

New member
чего ты бл несешь? промывка это масло минеральное + добавки, что б говно все вымыть как у него ее и используют
Я не говорю ее использовать каждый раз при замене масла
Если ты не в курсе зачем раньше мыли движок и какая разница между маслом 20 лет назад и сейчас
То не стоит вообще что либо писать
 

tidetwire

New member
А ты знаешь? Кроме выпадов конкретики нет.Зачем лить промывку когда масло само по себе промывает мотор? По мне проще поменять масло по чаще раз в 2-3т.Чем лить хуй знает что в двигатель.
 

Irena2

New member
У меня он блестит как у кота яйца с его пробегом в 90т.И заменами раз в 6-7т.
 
Сверху