Машину после 140 как назад тянут не едет( умерло сцепление газует может быть причина

omeh2003

New member
Машину после 140 как назад тянут не едет( умерло сцепление газует может быть причина?
 

Gumboldt

New member
это же ни самолет. У самого также максимальная скорость 165 по gps все больше не хотит
 

qbec

New member
что вы хотите от мотора, у которого по паспорту максималка 160 это именно про 1,5.
 
когда я владел этим авто, то тоже было когда 140-150 и за задницу тянуло, поехал клапана отрегулировал, стала работать как иномарка и ехать после 140 начала. Если мотор новый не значит что идеально настроенный ИМХО, езжай в СТО там 500-600 руб, отдай за настройку клапанов, как вариант может форсунка болеет какая нибудь, я владел этим авто 4 года. И каждый раз когда сталкивался с такой проблемой, причины было две 1. Клапана. 2. Форсунки забивались или просто умирали.
 

genpetr

New member
если двс капиталить то 15 за работу + на зпчасти тысяч 10-15 если бы у нас столько стоял бы я бы конечно взял нах капиталить. А так еще пробег маленький 140кас масло не берет пока поездим
 

Timur Gvozdik

New member
у меня тут датчик холостого наебнулся поставил китай новый такая же херня!! Надо оригинал брать
 
Сверху