МАШИНА ваз 21124 Пацаны выручайте, не знаю на че уже думать, все работает, но не тянет и все 124 двигатель, разгоняется но долго, бывает в тапок в

МАШИНА ваз 21124
Пацаны выручайте, не знаю на че уже думать, все работает, но не тянет и все 124 двигатель, разгоняется но долго, бывает в тапок в горку дашь, расход большой и может тупить 2 секунд,разгоняется когда слышно подтраивания,на горячую ещё хуже все немного, в тапки особенно когда даёшь.чек не горит, катушки работают, все по меткам, расход в норме, кислород и воздух датчики проверял, воздуха поменял, фильтры все новые, компрессия по 12 во всех,датчик детонации новый, три катушки новые, свечи менял два комплекта, помогите кто чем может
 

crazyone

New member
Тоже ебусь с этой хуйней на этом моторе, нашел подсос воздуха - устранил стало чуть получше но все равно провалы остались, катушки скорее всего, они могут и работать но хуево работать
 

helper777

New member
такая же ерунда, тупит сначала, потом вроде как начинает ехать, но у меня ошибка по катализатор горит, вот думаю катализатор удалить и прошить ее
 

websauna

New member
Давление в рампе падает при больших оборотах, как сделаю отпишусь
 
Сверху