Машина стоит на спуске мордой вниз, нажат тормоз и при повороте руля как в лево так и вправо слышится стук, это граната

LINk551

New member
Машина стоит на спуске мордой вниз, нажат тормоз и при повороте руля как в лево так и вправо слышится стук, это граната?
 

Ital

New member
попроси кого нибудь покрутить руль, а сам слушай где стучит ... могут конечно шаровые, но на сколько я знаю оны обычно на кочках стучат
 

Nikolay)

New member
шаровые поменял, ещё стучит когда поворачивать на право и газ нажимаешь
 

Azaron

New member
при повороте на право, нагрузка идёт на левую часть кузова, и тогда это уже может быть проблема в левом ступечном подшипнике, ... у меня прошлым летом при повороте направо с левой стороны сильный гул был, оказалось подшипник левый устал ...
 

nikitakudrin

New member
да всегда по разному, может пару раз застучит а может пока калеса прямо не поставишь
 

Nauru

New member
варианты я тебе назвал, осталось только проверит их. Не видя не могу сказать точнее в чем причина твоей боли. Попроси кого нибудь руль покрутить, подними на домкрат, колесо покрути, если шумит в центре,значит подшипник . Пошатай его, сам по нему постучи, может где то что то просто болтается и брякает ....
 
Сверху