Машина не заводиться.Все проверил,все контакты,прозвонил мультиметром все датчики,проверил все реле.В чем может быть дело.Искра есть,бронепровода норм

Всем привет!Машина не заводиться.Все проверил,все контакты,прозвонил мультиметром все датчики,проверил все реле.В чем может быть дело.Искра есть,бронепровода норм.Стартер прокручивается,но движок не заводиться.Пытался с толкоча примерно на 10-15 км,не схватывает.
 

Pavel_Nedved

New member
если честно это не показатель т к у меня бывший ремень две недели только отходил
 

shkafa

New member
Да.Слышно как бензонасос работает.И когда долго крутишь стартером,чувствуется запах бензина.
 

art-xl

New member
ну то насос работает не показатель что топливо в поступает к форсункам.
 

Blissrus

New member
вот эту шпонку проверь.чтоб выглядывала. Было такое что она не крутилась а мотор крутился и не заводилось.

4loN9Gf1OPI.jpg
 

panker

New member
И ещё проверь провода которые идут на датчик коленвала. И сам датчик тоже, может в них дело.
 

Antonio1

New member
У меня был такой случай заглушил машину находу, а потом когда попытался его завести, что я ни делал он не завёлся. Пришлось буксиром вести. А потом оказалось что один из проводов которые идут на датчик коленвала был оборван видать из за старости, вот и не завёлся поэтому. Я подсединил его и завёлся. Вот такая история, может вам тоже поможет.
 

helga_chel

New member
на счёт датчика коленвала:я его проверял мультиметром,все в норме+проводка норм
А что на счёт зажигания?как его выставить
 

bmpa

New member
на счёт датчика коленвала:я его проверял мультиметром,все в норме+проводка норм
А что на счёт зажигания?как его выставить
 
Сверху