Машина на ходу теряет мощность на 4 5 передаче, и потом перезапускаешь и норм, а иногда не срабатывает это. У кого была такая ж проблема? Отпишитесь

mastajedi

New member
Машина на ходу теряет мощность на 4 5 передаче, и потом перезапускаешь и норм, а иногда не срабатывает это. У кого была такая ж проблема? Отпишитесь пожалуйста. В лс
 
У меня такая проблема возникает на любой передачи, после перезапуска определенное время нормально едет потом опять начинает тупить. Тоже интересует причина.
 

Frol

New member
Плюсую, уже третий месяц война с этой проблемой, поменял провода, бензонасос, померял компресию, давление в рампе, свечи, На ошибки показывает что пропуски в зажигании, на следующей неделе поменяю модуль зажигания и отпишусь.
 

Boris Mandzhiev

New member
Советую съездить на диагностику ~500-800р посмотри ошибки, при этой проблеме чек может не гореть, но периодически мигать(как в моем случае). Советую заняться этим сразу т.к дальше хуже, скорость на подъемах будет падать до 50-60км/ч и обороты выше 2,5т при нажатии педали "в пол" перестанут подниматься. Ну а вообще начни с бронепроводов. Очень часто проблема кроется именно в них
 
да я в том то и дело что не решил еще, уже всю голову сломал, у меня началось после обрыва ремня грм, поменял ремень, теперь когда еду по трассе или вообще по дороге на 4или5 передаче, бывает моргает чек, и отрубает один целиндр, зажигание выключаешь включаешь и норм все работает. А ездиешь по городу все норм и тяга хорошая и все нормально, уже все метки на зажигании проверил хз че может быть, хочу съездить клапана отрегулировать может поможет.
 
Сверху