Машина 2114 е-газ.2012 года. Щас стоит паук с 1 датчиком кислорода.. А свой родной с 2 датчиками был. Щас горит чек ошибка датчика кислорода. Как

Машина 2114 е-газ.2012 года. Щас стоит паук с 1 датчиком кислорода.. А свой родной с 2 датчиками был. Щас горит чек ошибка датчика кислорода. Как холода начались начал жрать как увазик. Как поменял не прошивал. Какую прошивку устанавливать нужно? И будет ли толк

Nx0et2gSmiY.jpg
 
Толк будет. Во первых у еб.. газа с завода прошивка говно. Сам АвтоВАЗ признаёт. Во вторых прошивку лучше спрашивать у специалиста который будет шить. У них не все прошивки есть так как их просто тьма во вторых он сам тебе и подберёт под эконом или наваливать. Самому шить это экономически не выгодно. Надо кабель покупать аккум домой к компу тащить программаторы нормальные искать. Если конечно шаришь хорошо то всё и самому можно но я думаю заморачиваться не станешь
 
Так это радоваться надо. Главное что бы адекватная была под твои требования. А если криво сделают так им же переделывать или деньги возвращать. Сам накосячишь только себя винить. А тут есть люди спецы которые за свою работу отвечать должны. И к тому же прошивки е газа уже по моему на поток поставили поэтому может и не дорого
 

sasa_o

New member
Как так я ставил паук 4.1 и ни че не жрало. 2 года так ездил. Но да только чек горел и все
 
Сверху