Мало масла в коробке, неизвестно какое до этого заливалось, есть ли

цуке

New member
Мало масла в коробке, неизвестно какое до этого заливалось, есть ли разница
 

ivank

New member
Купи 4 литра, слей старое и залей новое. Ни на чем проблему сделал
 

buka2

New member
это как надо жить чтобы 900 на масло для коробки небыло
 

vpall

New member
самое интересное откуда при этом деньги на бензин) пару дней пешочком походить и на сыкономленое можно масла купить
 

worker

New member
вот вот, я понимаю что у всех доходы разные но 900 рублей уж можно найти, для своей тем более машины.
 

ikanewton

New member
согласен, а продавать будет напишет что масло менялось каждые 6 тысяч, лил ликви моли, расходники только самые дорогие и оригинал ну и т.д.
 
во золотые слова! А сами от ездят несколько лет, пока не ушатают её, а спросиш какое масло залито в кпп, синтетика или минералка, глаза сразу испуганные и расширяются и с дрожью говорит трансмиссионное! Ты не поверишь жека, я как то с одним челом говорил, ну увидел у его в движке чёрное масло, как ночь, спросил скока ты на нём проехал, он сказал 30 тысяч, я говорю ты чё дурак, его же надо время от времени менять, он говорит зачем, типа оно ведь не уходит никуда, и тосол у его тоже чёрный был, походу как купил ваще не чего не менял, вот так и живём!
 

libolibo

New member
вот зря вы так все пишите. Поддон у меня весь в масле, течет оно где-то с коробки, на данный момент менять не буду, так как надо делать капиталку коробки. Менять масло, перед заменой масла
 

koltakov

New member
так же нет ямы. что бы поменять это масло. Капиталку думаю сделать в конце месяца, поэтому и написал сюда. Но ведь человек скотина. Всем же похуй что да как и почему не поменял масло.
 
масло спокойно меняется и без ямы. Если собрался перебираться Кпп в ближайшее время смысла переживать за масло нет (главное чтоб оно там вообще было хотябы на минимуме)
 

Galina

New member
И пиздеть идете в другой паблик тут ваше мнение о не совсем нужно, просил просто совет
 

Timur Gvozdik

New member
ты тоже не прав. Я спрашиваю не просто так, коробка требует капиталку, хочу сделать в конце месяца, масло меньша минимума, вытекает на поддон. А меня масло, перед капиталкой смыла не вижу.
 
тебя ни кто здесь не хотел обидеть, просто мы немного другую тему тёрли, если уж так переживаешь что масло ниже уровня, то бахни любую жидкую присадку типа антишум, уровень повысится, я бы просто ебнул трансмиссионки, там давления и тепмератур как двс нету,
 
Сверху