Мальчики ) ну подскажите тупому человеку пожалуйста. Оооочень хочется полосу тонировочную на лоб. Но проблема что там приклеено зеркало намертво

Мальчики здравствуйте ) ну подскажите тупому человеку пожалуйста. Оооочень хочется полосу тонировочную на лоб. Но проблема что там приклеено зеркало намертво походу. Как быть, что делать ?????

qPxzNIqkas4.jpg
 

ле_на

New member
ну а полоса то как я понимаю клеится изнутри. Вокруг этого квадратика ж не будут вырезать пленку?! Его ж тогда будет видно с внешней
 

n1tr1k

New member
У меня от прежних владельцев приклеено. Сняли само зеркало,вырезали этот квадратик в тонировке, приклеили и вставили само зеркало обратно.Но всё равно видно с другой стороны этот квадратик

mK7AAtJP6io.jpg
 

music_nafsegda

New member
вот такая же беда. Хотелось бы чтоб не было этого квадратика ( без этого никак да ?(
 
действительно нужно искать хорошего тонировщика который сделает аккуратно, все что я нашёл это то что снять можно, но вместе с куском стекла

4wv-5Na91pM.jpg
 

N_Buka

New member
Если тебе критично этот квадратик, то покупай новое лобовое и клей тонер, а зеркало бери каркасное, и цепляй его к козырькам
 

Plasebo

New member
даже не вздумай отрывать зеркало!!! Я хотел у себя оторвать чтоб нормально тонировку прилепить! Начал акратно открывать зеркало, лобаш треснул!!! Поехал новый купил бысренько врезал и затонировал, а потом уже приелеил зеркало! Вышло дорого!
 

Veli Mamedov

New member
Вырезать вокруг. Хз че у всех на фотках он в глаза бросается, у меня его незаметно
 
Сверху