Магнитола и габариты 13,9 С ближнем 13,7 С противотуманки ближний и обогрев 13,4 Адекватно

Магнитола и габариты 13,9
С ближнем 13,7
С противотуманки ближний и обогрев 13,4
Адекватно?

XrihpGv-7zM.jpg
 

libolibo

New member
И вот ещё
Когда срабатывает вентиль в пробке на холостых прям заметная просадки по оборотам на доли секунды, так должно быть?
 

fervent

New member
я в этом не шарю
Ладно, на ТО загоню на сервис, попрошу чтобы померилт
 

Vizavi

New member
в принципе,по книжному меньше 14.2 не должен падать.но на лето и 12 вольт сойдет.ибо тепло.просто время от времени,раз в три месяца подзаряжать надо зарядником.у тебя вовсе не критично.а просадка при вкл-это да.потому что вентиль большой источник потребления
 

N_Buka

New member
Ильгиз, понял принял. Вот ещё. Сейчас больше то буду делать, свечи масло и тд
Какой фирмы ремень взять, масло в коробку и лампочки в фары?
Свет говно и и по разному светят


a5T2CwzU3RE.jpg
 
12 вольт сойдет. Меньше 13, 7 зарядка уже авто работает не адекватно, всем датчикам для нормальной работы нужно 14 вольт грубо говоря, и форсунки при нормально напряжение распыл делают нормальный. Чините свои генераторы чтоб напряжение со всеми потребителями меньше 13, 7 не падало.
 

moneybestmaker

New member
лампы филипс +30.ставь туманки и туда же филипс.масло полусинтетик уж в коробас,там уже от кармана зависит.я лично за всякие шел никогда не переплачивал.лукойл и хватит.эту машину еще в далеких 80х придумали,никаких шел в проекте еще и не снилось инженерам.а ремень,бош вроде хвалят.дорогой.хотя.я самые дешманские ставил.если все нормально в механизме грм,50-60 тысяч спокойно живет
 

websauna

New member
если не ошибаюсь,форсункам 2 вольта хватает)если будет нехватка питания,об этом предупредит эбу,путем загорания чек энджайн)
 

Stern01

New member
туманки бесполезные какие-то
Включаю а они светят хуй знает куда но не дорогу
 

monah_

New member
а так спасибо, выручил
В мотор дорогое масло лить и не собираюсь
Этому шеснарю тыщу лет в обед
Лучше менять по чаще
 

bestmark

New member
найти бы таких опытных
В Москве цены гнут пиздец
А в деревне у матери хуй кто чё делать может
 

shvartz

New member
в прошивке нет функции для предупреждения о низком заряде и чек не загорится.
 

sonara

New member
низкое напряжение бортовой сети.а код хз,я бк не пользуюсь.через ноут диагностику с помощью кабеля
 
Если в течение двух драйв циклов напряжение на контакте 37 колодки контроллера ниже 9 В., в память контроллера заносится код неисправности ВАЗ Р0562, низкое напряжение бортовой цепи, и на панели приборов загорается лампа « Check Engine».
 
Сверху