мафон не включается все таки и контакты чистил и провода смотрел, как понять проблема в нем самом или в проводке машины ченть ебнуло

Соло

New member
мафон не включается все таки и контакты чистил и провода смотрел, как понять проблема в нем самом или в проводке машины ченть ебнуло?
 
ну вчера уже писал и человек один тоже писал 1в1 проблема ехал, он выключился сам, потом включился сам вроде работал, я нажал трек переключить, он опять в этот момент выключился и больше не включался и как я только не пробовал и фишку шевелил во всех местах и скрутки которые были поменял на коннекторы и нифига, мафон кенвуд, фишка необычная даже не у кого попросить рабочий посмотреть
 

docker

New member
ну я подключал его как и старый был подключен вроде там к прикуривателю ничего не шло, да и прикуриватель работает
 

RekSeo

New member
Я бы в такой ситуации тестил питание мультиметром ( или тестером из лампочки) и наблюдал за ним, если показания есть, а мафон не работает, думаю что дело в мафоне
 
просто дело было так, старый мафон на кочках любил отключатся так же, я его поменял на новый этот и проблема ушла какие бы ухабы не были все нормально а этим летом опять заметил что если прыгну в нехилую яму то он тоже отключается а иногда на кнопку жму любую и тоже отключается, вот думаю а не может быть такого что панелька контакт теряет
 

frankerr

New member
всё может быть, тести питание, если с ним всё ок, мафон по гарантии неси, ну или в ремонт, а лучше бы другой мафон подкинуть и посмотреть как вести себя будет, ну или твой в другую машину поставить
 

SneganKA

New member
ну пойду заниматься, спасибо, а плюс должен постоянно получается приходить если от акума работает, а если бы от замка то только на зажигании?
 

Вика Vica

New member
плюс постоянный если от АКБ или прикуривателя, может конечно прикуриватель от замка работать, но вряд ли
 
спасибо еще раз за помощь, нашел проблему, мафон от прикуривателя подключен а предохранитель на него поплавился и растекся по монтажному блоку новый еле запихал туда, сразу все работает, как потеплеет буду разбирать блок вычищать остатки пластика плавленного)
 
Сверху