Люди, хелп) вечная проблема! Перестают гореть задние фонари! То левый габарит, то правый стоп. Решил взять новые(формула света) ну и сотоварищ

Люди, хелп) вечная проблема! Перестают гореть задние фонари! То левый габарит, то правый стоп. Решил взять новые(формула света) ну и сотоварищ подсказал взять, и поставить взамен старой фишки, другую, но уже с ответной частью. Решился я сегодня это все поставить! Все по местам подключил, но, не горит габарит, и не горит вообще птфка... Пришлось тачелу в гараже оставить.. Помогите пожалуйста!
 

mutfloola

New member
Вырви нах всю фишку поставь сток. И к каждой ломпочке отдельно пропаяй провода. И будет тебе счастье! Или паять не умеешь ?
 

Senator007

New member
вот сделай так и все. Фишки Ху...Ки это все фигня. Пропаяй нормально и забудь
 

KLARNET

New member
Стоковые поставил и не парюсь, стояли вообще такие как на фото (под каждую лампочку был цоколь отдельно). Тем более стоковые легко эксплуатировать, даже моя сестра младшая сможет поменять лампочки. Там ведь плата

LRj1LPgIJUo.jpg
 

sacha1425

New member
Бл, меня так заебали эти платы, что я выкинул их, и припаялся к каждой лампочке. Все отлично, горят ярче чем с платой т.к масса хорошая. Можно купить конечно освар, но мне только сток нравится.
 
Сверху