Люди,обьясните пожалуйста,у меня стоит 1.5 движок(и по документам),хочу поставить 1.6(так как по деньгам дешевле выходит,чем свой капиталить),если

larisochek

New member
Люди,обьясните пожалуйста,у меня стоит 1.5 движок(и по документам),хочу поставить 1.6(так как по деньгам дешевле выходит,чем свой капиталить),если захочу оформить с отметкой в птс,по деньгам за сколько все это выйдет? и долго ли делается? напишите пожалуйста кто сталкивался?
 
Это уже другая модель двигателя,а это соответственно переоборудование. Пффффф друган это 10 кабинетов, лучше найти знакомых
 

postroimsite

New member
10 замена моторов с нужными бумагами, 10 экспертиза, времени недели 2.
 

цуке

New member
а что если прийти в ГАИ,ставить тачку на учёт,и пусть они делают экспертизу
 
ты хитер конечно, но не прокатит. Сначала идёшь в ГАИ и говоришь о своей затее. Они даю разрешение. Потом делаешь экспертизу в мами, можно ли менять эти моторы. Они неделю её пишут за 10к. Потом меняешь в сервисе который даст доки что они поменяли и имеют право менять моторы. Потом в ГАИ на осмотр и новые доки
 
короче, надо просто поменять двс и забить болт.
А при постановке на учёт новый владелец максимум рубля два отдаст .
 
не так давно было не надо, сейчас вроде надо. Но это в разы проще, просто с новым едешь и меняешь доки. Позвони в ГАИ, они скажут что и как.
 

ayushkin

New member
новый движок не по карману же,если только с посл аварийной машины
 

ivan4ikkk

New member
Смотря как относятся в ГАИ к осмотру, в принципе если сдернуть кожух защитный то кроме ресивера отличий никаких нет. Да и многие гайцы не вникают в это. У нас вообще с шеснарем можно приехать под настроение и поставить на учёт если с утра никто ему настроение не испортил
 

Доцент

New member
мне кажется гаишники не отличат. а что ресивер пластиковый - так это просто запчасть
 
Сверху