Люди Извините! Вопрос не по теме. Стоит ли взять Приору 13 года впринципе в идеале, на капоте пару жучков... Цена вопроса 300к .....комплектация

ivank

New member
Люди привет) Извините! Вопрос не по теме. Стоит ли взять Приору 13 года впринципе в идеале, на капоте пару жучков... Цена вопроса 300к .....комплектация норма.... Что скажете????

tVmNwoO5_iM.jpg
 
я вот хз.... Один владелец, в дтп не участвовала я пробивал и пробег 57000 ... Ну мне интересно и ваше мнение, мнение народа
 

leti

New member
Игорь подумай маленько и реши,нужна она ли тебе за 300 тыс
Не ну я все понимаю лада пацанская машина и т.д))
Ну за 300 к это пиздец
Лучше купи королу тойоту и будешь ездить
Я не чего против не имею ваз у самого 2114,ну когда то надо дальше расти
Тем более через год она будет стоить на много меньше
Так что задумайся хорошо
 
а какого она года будет.... Блин ну я понимаю иномарка тайота, а не буду ли я в нее вкладывать .... Я тоже бывший владелец 2114))) любая машина дешевеет с каждым годом.... Нее, это я так .... Но мнение ваше важно для меня..... Я в раздумье .....
 

portner

New member
я общался с продавцом, она как с магазина шла такая и есть..... Может торговаться ???? Я посмотрел цены на приоры, везде одинаковые..... А эта приглянулась, тем более 1 владелец а везде по 2,3... Незнаю кому как а мне это важно сколько владельцев было)))
 
у нас можно взять тойоту 01-02-03
В заебатом состояние и т.д
Так ты берёшь не велик
Естественно надо будет смотреть советоваться и т.д
 

N_Buka

New member
у меня знакомый в том году взял 02 года за 300 тыс,год прошёл и так же стоят некоторые чуть дорожи,такие машины редко дешивли становятся
Если есть возможность поищи от своего города за 300-500 км
 
поторгуйся конечно,один владелец это огромный плюс при дальнейшей продаже, я бы взял приору, все равно за 300к иномарку живую, и именно свежую, ты не возьмешь, а динозавр 20 летний с выжатым соком тебе не нужен, я бы не взял автомобиль старше 2006г.в. я 14 ку за 200к взял 12 года в идеале и не жалею, я в ней чувствую себя как в новом авто, в этом весь кайф
 
да не все)))
Выбор то все равно за тобой пойдет))
Ну я бы не стал брал,я как то хотел взять приору тоже,а жене свою отдать
Потом глянул цены на них и на иномарки и не заметил разницы
А в голове то думаю это почти такая жа 14,ну добавили 16 кл мотор,кондер,гур
Чуть чуть конфорта
Ну я за такте деньги и могу на свою поставить
 
Сверху