Ладно, теперь так)))как снять адсорбер на 2114?механически знаю, но там бензин куда и что и как вообще?

timur16

New member
Ладно, теперь так)))как снять адсорбер на 2114?механически знаю, но там бензин куда и что и как вообще? )))
 

eleni

New member
Если он там есть, то значит должен быть
Если заглушить шланг, то парам некуда будет деваться
Пробовал, делал так
Ничего не поменялось
 
пахнет бензином в салоне, глохнет на прогретой, в пробках на хх. Процент продувки составляет 22%, это очень много для хх. Мне он нафиг не нужен там)
 

Ispanka

New member
шланг идущий на бензобак-фильтр топлевный как на жигах, шланг второй в наглую глушиш.
 

Delim

New member
сепаратор работает через двухходовой клапан и отвечает за вентиляцию бака, что бы он не хлопнул
Он может потек, может шланг отпал
Запах может от него быть
Была подобная канитель
 

ле_на

New member
просто я пыталась там всё пронюхать и ничего совершенно, пахнет только от лючка, где бензонасос, но это в пределах нормы там. А вот елм показал продувку адсорбера в 22%, а то и больше бывает, это за пределами, он хлопает постоянно(раньше редко было и не троила машина на хх на горячую) сейчас же после 75 градусов ож начинается хлопанье и, бывает, глохнет. Может всё-таки он тут виноват? а то сепаратор я посмотрела, там менять крайне тяжело(((
 

botmaru

New member
почему именно адсорбер и возникает мнение, что двигатель глохнет и "троит". Если бы просто запах бенза был, тогда можно и на сепаратор грешить, а пока вот только адсорбер в голову лезет... ошибки по нему нет...
 

SmiTT

New member
адсорбер это по сути угольный фильтр внутри и клапан, все
 

Цербер

New member
от старого хозяина достались несколько тряпок, которыми прикрыт этот лючок, если их убрать, то пахнет, под ними не особо. Я проверяла, там все герметично, но пахнет блин...
 
Сверху