лачетти 11-12 года пробег около 100к, достойный вариант за 300к под смену 14

Negr

New member
Ребят, подскажите, лачетти 11-12 года пробег около 100к, достойный вариант за 300к под смену 14?
 

Samonr

New member
зачем менять четырку? Она у тебя старая совсем уже? Я бы тебе посоветовал оставить четырку подкопить $ и взять вторую машину если хочешь иномарку....Потому что запчасти искать придется как не крути...Я взял четырку 2009 года и оставлю ее до победного) 300 к если честно для иномарки маленький бюджет тот кто продает ее за 300 знает что в нее еще вкладывать надо) Не делай ошибок подкопи деньжат возьми новую иномарку ездишь 2 года меняешь опять на новую
только поднапречься придется)
 

portek

New member
Лачетти такая же хуйня че и четырка, гниют так же проблемы в эксплуатации те же. Единственное немного надежнее и комфортнее.
 

rustusovka

New member
Лично мне не нравится, внутри как в Приоре и по комфорту также, сидишь как на толчке, а самое главное не едет нихуя, единственное что места больше в ней ну и понадежней она чем наши ведра
 
У кореша был лачетти, советовал не брать с двиглом 1,4 только 1,6. 1,4 проблемные у них вроде как. Сам не проверял, за что купил за то продаю.
 
Сверху