Купить можно тут at13.ru или в группе вк. Напишите в гугле модуль at13 - найдёте сотни видео и отзывов. Модуль позволяет сдалась автозапуск из



Купить можно тут at13.ru или в группе вк.

Напишите в гугле модуль at13 - найдёте сотни видео и отзывов. Модуль позволяет сдалась автозапуск из обычной сигнализации через доп канал (например открывания багажника).
 

simp

New member
мне сигу поставить проше с запуском,чем дрочь разводить,,,давай аргументы?
 

daddy_roman

New member
а если сига хорошая стоит но нет автозапуска и тачка стоит 30к? Будешь туда ставить сигу за 6-9к?
 

YMD

New member
да нормальная вещь за свою цену, за штуку все равно нет альтернативы. Сигу ставить не каждый сможет, а тут платка к замку зажигания цепляется и 1 провод на доп канал к сиге. Слыша уже пол эти модули и тут в группе в том числе
 
я не дурачёк,и сига мк-5,и залупа мне эта не нужна,я просто сигу поменяю и всё...придумали городушки,как автоподсос на карбе
 

Соло

New member
была десятка с автоподсосом, огонь тачка была, и даже там у меня был автозапуск!! На карбюраторной тачке! А ты говоришь придумают горрдушки. Не от хорошей жизни это все придумано, для улучшения пользования
 

Sergey L

New member


KDerg6i5shw.jpg
 

vasia

New member
Если знаний по электрике ноль, но знаешь и отличаешь плюс от минуса то ты фиг установишь сигу с автозвпуском, будешь в сервис отдавать и встанет она тебя тыщ в 10.
 
китайская сига? STARLIONE которая? Которая пототзыыам дико глючит, я брелок заказывал за рубль, так он у меня постоянно отваливался. Китай китаю рознь, имхо. Тут дело выбора. Если брать сигу то только нормальную и не с али! и вообще старлайн я бы не рекомендовал, она иногда в упор машину не видит и глюки тоже у неё есть. Лучше шерхан
 

Alt-Ctrl-Del

New member
стояла старлаин последнее время просто заебала то не воспринимает брелок лечилась снятием клеимы акб и то не на долго то срабатывает сама по себе, тоже поставил шерхана
 

Plasebo

New member
мы блять умные,под свободный канал тебе набросим,я багажник открывать буду....на любой канал бляя
 
Сверху