купил супер Авто, мотор десятышный, что скажите плохого нас чёт данного агрегата

joyslen

New member
Из минусов - гнет клапана при обрыве ремня ГРМ, из плюсов - на 4 лошадки больше чем у двигателя 1.6 16V
 

vortex12

New member
смотря в какую сторону смотреть. У приоровского клапана гнет, мощность 98л.с., у твоего 93. Следи за ремнем ГРМ и все будет тип топ, а лучше его сразу же поменяй(т.к. ты не знаешь сколько этот ремень уже отходил) и не скупись на цену. Покупай нормальный(например Gates), меняй вовремя и о загибе клапанов можешь не думать.
 

Лось

New member
вообще шеснарик тема. Я, как водитель который в основном ездит по трассе, тебе даже завидую :D Так же, по паспорту, расход немного меньше, чем у 8 клапанных.
 
только не пойму, в супер Авто ведь ковши должны быть (сиденья) подогрев и тд. Комплектация у меня получается нищая ?
 
на счет этого не знаю. Я видел не много четырок супер-авто, но в увиденных были ковши с логотипом Super-Avto(удобные зараза ). Скорее всего тоже есть версии люкс и обычная
 

Patri0t

New member
В люксе есть всё. Даже с кондером и эуром были. А касаемо моторов, на супер авто ставили от 12 он же 124 и 126 он же приоро мотор. У тебя скорее всего от 12.
 

alexkozlov

New member
а какой у него мотор?супер авто шли с моторами 124-126,у самого с-а и стоит 124 двс;)
 
Все заебок
Машина как и все остальные
А если следить то вообще тачка огонь
Не обращай внимание кто нюни распускает и говорит тачка говно и т.д
Короче следи за ней бабки не желей и будет радовать
 

lando

New member
Георгий, Надежный и мощный мотор. 124 не гнёт клапана, в отличии от 126. У 124 в городе расход топлива меньше, чем у 126. А вот на трассе 126 меньше ест.. Оба мотора верховые и их нужно крутить! У 124 90 лошадей, а 126 98 лошадок.
 
Сверху