Купил сегодня дааз отопитель он будет жарить при температуре-37 На улице

Blissrus

New member
Купил сегодня дааз отопитель он будет жарить при температуре-37 На улице?
 

alex_design

New member
смотря какой радиатор попался, впринципе должно тепло быть, в прошлом году ездил в -35 дак тепло было, сейчас было только -24, за 25км пути прогрелось в машине до +20.
 
тут серьёзные ребята-у них запуск в -30 как два пальца об асфальт и прогрев минут за 10...и масло хорошее и фриз,и наберают минут за 10 рабочую, и картонка им заподло,,,только живут братан на юге
 
живу на Урале в минус -30 авто запуск работает но бывает что не сразу и за 10 мин вполне двс нагревается до 50-60 градусов картонку не когда не ставил тк не вижу не обходимости но кашму на двс каждый год стелю а масло заливаю валволине 0-40 или 5-40 а фриз тоже перешел на G 12++
 

alevtin

New member
а почему не ставиш? даж фуфайку не заподло....ну холодно-и ты это знаеш лучше чем я
 

NeoRT

New member
ну не знаю реально не вижу смысла. в -30 в машине не ниже +15 всегда на далняк в алимпийке езжу печку тоже врубаю время от времени и то на лоб. может то што во круг зашумлен держит тепло или у меня радиатор забит с наружи всякими грязью и мошкарами
 

Nappel

New member
а челу чё в -37? откуда там тепло то будет? ты понимаеш что не разогрееш-можно да,но тарахтеть будет пол дня
 

dju22

New member
Без картонки, езжу в футболке, иногда приходится окно приоткрыть. Но самое холодное в этом году было -24
 
Сверху