Купил опорники фирмы БЕЛМАГ. Уже после покупки, знакомые шепнули что они полное ?авно. Так ли это? Ставить или пойти да обменять на другие? (еще и

Купил опорники фирмы БЕЛМАГ. Уже после покупки, знакомые шепнули что они полное ?авно. Так ли это? Ставить или пойти да обменять на другие? (еще и рулевые наконечники той же фирмы взял )
 
Наконечники норм, на щет опорников не скажу. Цилиндры тормозные передние Белмаг стоят. Нареканий нет. Этой фирме доверяю больше, чем Китаю это точно
 
Значит завтра поменяем(рулевые оставлю). У них правда выбор небольшой. Они назвали БЕЛМАГ, второе название я не помню и оригинальные ВАЗовские. Думаю на вазовские поменять. Стоит?
 

Valery

New member
Да в том то и дело, что в 2 раза выше. И думаю, покупать или нет. Если качество нормально, то переплочу, а если на уровне Белмага или чуть лучше, то и бабки такие отдавать не стоит. Завтра еду с утра в магазин и все никак не могу решиться, менять на вазовские или на другие(как и писал раньше, название не помню, но стоят на 300 дороже. Качество думаю не на сильно отличается от белмага)
 
Сверху