Купил я значит говнорезину это Кама 217 которая. Поставил колеса начала тянуть влево. Поменял местами колеса вроде все нормально но теперь идёт

Купил я значит говнорезину это Кама 217 которая. Поставил колеса начала тянуть влево. Поменял местами колеса вроде все нормально но теперь идёт жёсткая вибрация по рулю и кузову мб. Балансировку делал два раза нечего не помогает. Ставлю старую всю стертую едет нормально без вибрации и никуда не тянет
 

sm-83

New member
2к за две купил вместе с штампами. Может их назад поставить?
 
Сто пудов паленую взял,у нас новая за балон 1500 без диска.У меня на ваз 2192 2й сезон катаю,ни чего не вибрирует.А ты реально говно купил.Выше правильно написали.
 

krook

New member
С рук катки покупать рисковое дело,лучше и безопаснее в магазе,а так нефиг катки обсирать!!!!Сразу и пиши что б/у!!!!!!!!!!!!!!
 

content-masters

New member
ну хз. Тогда только машину купил. Денег не было совсем а те были стерты. По состоянию резина в порядке была так что не надо. Сколько статей перечитал многие пишут что Кама 217 так себе резина. Если я вперёд новые куплю а эти назад поставлю нормально будет?
 

id76

New member
Резина кривая я Каму один год ставил не понравилось сточилась за сезон
 

tidetwire

New member
2 зимы откатал на каме липучке
И дорогу держала и не чего не била не вибрировала
 
Кама-505 уже 2 зимы откатал. Протектор как новый спереди потерял 4 шипа за 2 сезона. Сзади 100% все на месте. Летняя Кама 205. В прошлом году брал 2 штуки вперёд, сзади докатывал б/у. Нынче обновил ещё 2, хотел поставить вперёд, оказались бракованные били восьмёркой. Видимо хранились неправильно или ещё чего. Но всяко лучше новую, чем б/у. Правда летняя твердовата немного.
 
Либо брак, либо не правильное хранение. А так кама норм вариант. Цена не завышена. Гребет достойно. И бегает долго.
 

Irena2

New member
в этом случае на предыдущего хозяина резины грешить надо в первую очередь, как он её хранил и эксплуатировал только ему ведомо. В целом нормальная 217ая Кaма нормальная универсальная резина, своё выбегивает без проблем.
 
Сверху