Купил 2013г конец, за 420 тыс . Полная шумоизоляция, магнитола плюс колонки, ходовая все смотрели на СТО один хозяин, не битая, ни рыжиков ничего

icreator

New member
Доброго времени суток!
Купил 2013г конец, за 420 тыс . Полная шумоизоляция, магнитола плюс колонки, ходовая все смотрели на СТО один хозяин, не битая, ни рыжиков ничего нет, что скажите как машина ?
Четырка тоже есть оставил...

gS_ARsxI4l8.jpg
 

ravilrrr

New member
зачем? Пусть она тоже все работает ничего не надо влаживать, я на ней на работу езжу а на этом гулять отдыхать
 

Caps

New member
ты вчера только вроде писал чем арки залепить, пока денег нет сделать. .а эта тачка неплохая, но дорогая в обслуживании. Узнай че на нее стоит тнвд
 

artem855

New member
я в курсе что тнвд ставят и на бензинки, но конкретно этот поло шёл либо с 1,6 cfna либо 1,4 турбо саха, и ни у одного из этих моторов система питания не имеет тнвд...
 

omeh2003

New member
Я вот иногда тут и вообще вк наблюдаю людей, которые сначала покупают что то, а потом спрашивают отзывы, для чего? Логично же, что сначала отзывы нужно узнать, а потом покупать))
 

AndrewRock

New member
ну наверно лучше,даж придурку лучше,,,не пользовал-а кридитную обсерать право не имею...ну пизже дураку понятно
 
Сверху