Куда он вставляется? Перетерся я сделал где-то снизу генератора не могу нащупать,помогите с утра на работу ехать или фото

Islam Mamiev

New member
Куда он вставляется? Перетерся я сделал где-то снизу генератора не могу нащупать,помогите с утра на работу ехать или фото пришлите

GKs9_EZvqyU.jpg
 

TimeWeb.ru

New member
провод что на фото это от генератора,он перетерся от ремня генератора,он ставиться где-то снизу найти не могу куда вставить его
 
если штекер.то ставится в генератор.там возле толстого красного провода должен быть пустой штекер.провод возбуждения называется.если туда уже идёт красный тонкий провод,значит не от гены
 
обычно провод возбуждения не такой длинный и дальше чем от гены не расстянуть.может у тебя заколжено.или это провод датчика давления масла или уровня масла.
 

N_Buka

New member
горит и гаснет,а потом когда едешь очень тускло горит и пропадает
 

icreator

New member
у тебя на генератор е все провода на месте.скорее это от датчик уровня масла.он как раз внизу .со стороны глушителяя .ниже масляного фильтра
 

Teploff

New member
там же на экране показывает вольт,сколько даёт генератор,когда на эту пипетку тыкаешь и переключаешь между часами,температурой воздуха и напряжения.на заведенную ниже 13 вольт не должен падать .разрешается и 12 вольт.но желательно в ближайшее время тогда отремонтировать генератор если 12 вольт
 
Сверху