Ктоб что не говорил но по мне тазы очень неприхотливые машины и удобны, как считаете

special servise

New member
полтора года езжу сам, не разу небыло чтоб срочно во что то вкладываться нужно было, это при том что машина 05 года.Спокойно покрасил полностью, и вкладываюсь когда сам считаю необходимым а не потгму что машина встала или еще что то случилось.Куда бы не поехал запчасти как буханку хлеба купить можно.
 

kapitan84

New member
это то я согласен, ну это точно не из тех что современные, у которых грубо говоря колесо подспустило и она из за этого не запустилась ( это я грубо)
 
у меня была старенькая е34, до нее я думал что буду только кататься)))но она так не считала она мена научилась любить машину со всех сторон
 

smlife

New member
14 на коленке перебрать можно в любом месте где приспичит
 
да нет почему) купил за 67 2004 год перкваренна, болезни детские делаю сам купил ее ппочто на время до этого ездил тойота ноах zrr 75 s
 
ну я так же купил чуток морда битая была все сделал покрасил, единственное из всего что мне мозги делает как и всем наверно, это задние фонари.А так свечи менял после покупки ремни менял, жидкости, вообщем расходники, сейчас нужно тормозные диски поменять спустя полтора года.А так все устраивает
 

BorisT

New member
Постоянно мелочевка летит всякая неприхотливая говоришь? И что в них удобного? Сидишь как на толчке, спина отваливается после 4 часов езды
 

amerikavas

New member
вот честно не считая лямбды зонда за полтора года какого то гемороя у меня небыло.Насчет удобства я лично не почувствовал какой то усталости хотя ездил и в Беларусь 700км и в Ингушетию 1900 км вполне мне нормально было.
 
Сверху