Кто знает сегодня увидел белый провод который хрен знает от куда идет и примотан к жгуту проводки фарсунок,снял его не на что не влияет,что это за

Rusk

New member
Кто знает сегодня увидел белый провод который хрен знает от куда идет и примотан к жгуту проводки фарсунок,снял его не на что не влияет,что это за провод,может автозапуск,кто знает подскажите !!???
 

LineagerUA

New member
я не знаю ЯПОНСКИЙ язык и по этому написал по русски привязан был к жгуту проводке фарсунок,а куда идет не ясно оборван,что не понятно ???
 
русским языком тоже не пахнет. Как мы можем хоть что-то сказать не видя этого. Возьми руки в руки и найди куда он идет, если так мучает, разлохмать косу, торпеду, да хоть что, и смотри откуда и куда. А если включить логику, то глянь схему проводки, ищи белый провод в районе форсунок, найдешь-молодец,нет, значит не родной и ищи куда идет снова.
 
ДА ТЫ ЖЕ дурной на глухо таких как ты надо лечить электричеством,без обид ты давай лечись не затягивай с этим !!! если не знаешь не лезь в комменты,я же просто узнал может это быть авто запуск или нет,и да я все равно найду,а таких мамкиных статистов как ты надо по паспорту в комменты пускать !!!
 

Sevastra

New member
что ты психуешь как девочка? Человек тебе объяснил что и как делать, читай матчасть. Или хотя бы сфоткай его.
 

ayushkin

New member
тебя отец так учил с девушками разговаривать? гордится тобой, наверное?
 
Сверху