Кто знает на 14 чтобы двигатель о т приоры ставить 126-ой что нужно менять? Знаю косу мозги . Остальное Что нужно менять

SEO_SPB

New member
Здравствуйте ребята. Кто знает на 14 чтобы двигатель о т приоры ставить 126-ой что нужно менять? Знаю косу мозги . Остальное Что нужно менять?
 

HDMan

New member
Говорили Что Кпп Подходит. И бензин насос не подходит по моему
 

WebMaster

New member
Еще такой момент. Мне кажется что чек всегда будет гореть да в этом случае. Так как у приоры датчиков много чем 14 . А на 14 некуда будет их ставит и придется наверное тупо оставить их не подключая
 

PokerSuper

New member
Потому Что Планирую Долгую Дорогу Хочу Ехать . Мощность чтобы было лучше. И спокойно будет ехать Машина без напряжения. В таком случае расход умещается. А при давки педаля никакой лада не потянет с ней. Без тюнинга конечно. Так как она лёгкая и 15 тапками она прям летит
 

vpall

New member
почему безсмысленно . 98 л.с на машине которого тонна полно не весячево. Моего друга приора я езду на неё у чувствую что двигатель на сколько мощный и быстро набирает скорость. А на 8 клапанным она долго и пока наберет скорость едет в нагрузке и жрёт больше чем 16 клапанной. Итог не то по любому на неё 16 будет лучше. Конечно если согласится переделками и расходами
 

Manul

New member
вложения ради 1.5 секунд динамики до 100 и литра топлива в минус . лучше бы на новую машину отложил
 
Косу переплетать под 14 и сращивать с салонной, выхлоп срастить/поставить тюнь. Если в машине стояла рампа с обраткой то либо топливную систему переделать под н/о без обратки либо рейку с обраткой ставить и регулятором на 3.8. кронштейны генератора и опору двигателя переставить свои. КПП по болтам встанет, по сцепе либо оставлять свой маховик и сцепление в сборе либо переходить на приоровское (если свое от 2108) с заменой бендикса и подточкой колокола КПП по месту. Датчик температуры двигателя возможно придётся ещё перекрутить со старого мотора либо заменить разъем
 
если делаешь сам и топливная система но (без обратки) то потратишься только на изоленту и провода. + Шланги м.б. захочешь обновить.
 

buka2

New member
Нет сам не разбираюсь. Примерно в России сколько берут за замену просто двигателю и эти недостатки исправить делать как надо с плюсом и минусом
 

Арс Дени

New member
спасибо. Хочу купить и ставит приора двигатель на 14 вобще мощно едет говорять на 15 тапках. Просто боюсь взять двигатель приоры так как они опасные, а в стороне проверить не вариант да никак двигателя?
 
Сверху