Кто знает, мне ехать км 300 ...мимо 2х пост ДПС, у меня резина зимняя, но один балон убил,если я поеду на запаске,(она летняя ) менты доипутся !

qbec

New member
Кто знает, мне ехать км 300 ...мимо 2х пост ДПС, у меня резина зимняя, но один балон убил,если я поеду на запаске,(она летняя ) менты доипутся !?
 

said27

New member
Ты думаешь тебя тормазнут? От моей 14 вообще отворачиваются. Даже если один еду по дороге ночью
 

dkny

New member
тормозят еще как ...у меня номер 228, останавливают и спрашивают наркоман !? Говорю нет, А почему номер такой ..?
 

Нюкта

New member
Я летом ехал спереди запаска на зиме стояла мент спросил почему стоит зимняя резина летом сказал что на запаска и все никаких проблем небыло))
 
228 промежуточное натуральное число между числами 227 и 229. И я нигде не видел чтобы статью УК РФ приписывали к какой-то конкретной машине. Одним словом фигней занимаются либо менты,либо суеверные автовладельцы.
 
228 ук рф сбыт,хранение,перевозка и т.д наркотиков. И машины с номером типо 228 в глаза брасаются пиздец. Нахер такие номера нужны. Типо блат
 

Be-first

New member
сейчас специально посмотрел сколько статей в УК РФ. Следу логике многих всем номера с цифрами до 360 какие-то блатные,стремные и т.д.
 
Сверху