кто знает, какое давление создается в шланге от ресивера до ВУТа? Хотяб примерные

Natniker

New member
Подскажите пожалуйста, кто знает, какое давление создается в шланге от ресивера до ВУТа? Хотяб примерные цифры)

1pgejnXbsjk.jpg
 

daddy_roman

New member
Там не создается давление. Вернее создается, но меньше атмосферного, т.е. разряжение.
 
а почему тогда шланг армированый ниткой? И чисто теоретически, чем может грозить уменьшение внутреннего диаметра этого шланга? Заводской 12мм а я хочу воткнуть 10мм.
 
у меня обратный клапан от митсубиси стоит. Там диаметр меньше родного. А на ресивер 10 лезет легко.
 

NeoRT

New member
затяни хомут по сильнее и забей. Но лучше родной шланг конечно выкинуть и купить gates.
 

iteteepay

New member
я родной шланг и хочу выкинуть. Хотел узнать возможны ли какие-то последствия при замене шланга с родного 12мм на силиконовый 10мм
 

RodionV

New member
зачем там силикон? Просто обычный армированный и все. Я 12мм затянул на клапан от лансера. Ездит, не травит, 1.2 бара дую.
 

Зиновий

New member
если многослойный армированный, конечно ставь, там типа 650мм вроде нужно. Без армировки силикон лопнет(
 

hincle

New member
да, он армированый. Бензо-масло стойкий. До 6 атм держит по словам производителя
 
Сверху