кто за громкую музыку в тачке, такой вопрос какие колонки бахнуть, купил пионер 580, щас стоит задача купить колонки в передние Карты, и саб с

Idi na Rog

New member
Привет всем кто за громкую музыку в тачке, такой вопрос какие колонки бахнуть, купил пионер 580, щас стоит задача купить колонки в передние Карты, и саб с усилком, 12 штук бюджет остался, провода, тюльпаны и прочая сопутка не в счёт. За шумной музыкой не гонюсь, главное более менее красивое и чистое звучание, относительно, конечно .
 

lissyara

New member
Я бы щас взял сабовое звоно прайд или мачетку спорт, по уселку кикса 4канальника б/у, колонки прайд руби
 

PokerSuper

New member
вот эти неплохие,лмбо подороже JB 65S,но к ним усилитель нужен.если найдешь.усь и саб ищи бу

2H-XPjgrv9A.jpg
 
Если бюджет то урал ак74с, и урал тт.Если хочешь чистоты звука то определенно Альфард х6л, ДефБонс Мх60 или Апокалипсис Мх60, усилитель на них аватар 360 если 2 колонки, если 4 то аватар 500в.По саб звену посмотри мачетку м12д2 ну и отталкивайся от мощности если саб 500 ватт, усилитель на него должен 700 ватт.Т.Е мощнее саба, в притык не бери никогда.Не советую усилители фирмы аудионова, горят как сухие деревяшки.У самого стоит прайд 15 и 1500 мачетка.Ну для начала я думаю тебе хватит урал ТТ12 и уся типо мачетки 800.И басс будет и по деньгам не так затратно.А если хочешь прям бюджет и активный саб то посоветую vibe evolution v2, отличное звучание за свои деньги.Будут вопросы по музыке, пиши в лс.
 
советую смотреть в сторону прайда
Можно взять emerald или Ruby, очень хорошо играют, качественно и громко.
Саб тоже прайд, джуниор например или LP
 
Сверху