кто в автозвуке разбирается можете подсказать купил саб тт12 и усилок акм 1.700,короб хз на сколько литров подключен в 1 ом,пока машина на ремонте

mebelmiheeff

New member
Привет всем кто в автозвуке разбирается можете подсказать купил саб тт12 и усилок акм 1.700,короб хз на сколько литров подключен в 1 ом,пока машина на ремонте даже не подключал саб,подскажите что лучше 1 или 4 ома,как настроить если что ?Магнитола пионер 190убг вроде как
 
На гу 63hz для sub.
Тебе лучше 1ом (на 4 под рост уся не хватит)
Про короб узнай,если будет играть не в настройку то спалишь саб.
 

Eloiza

New member
нихуя не понятно,но думаю ты разберёшься )

d9zINFGWvdk.jpg
 

id76

New member
Короб на 35hz. Слушать можно только песни с обработкой 35hz. Примеры скину ниже как они выглядят
 
ерунду не пиши. Настройка короба указывает на каких частотах будет максимальная отдача. А с дуру можно все что угодно спалить
 
Ачх это одно дело,Если он будет слушать далеко от настройки короба то динамик не сможет толком играть,ему не будет хватать объема или же будет конский ход который оторвет шайбу и подводящие.(если пониже). Поэтому лучше держаться у настройки ящика +- 2hz.Самое безопасное если плохо разбираешься в автозвуке.
 
я так и не понял мне теперь все в 35 Гц слушать или можно что. Нибудь послушать но сильно не наваливать?
 

Lucar

New member
гейн не уровень мощности моноблока. Незачем его крутить в шишку) достаточно чтобы максимум снять около половины крутилки он от 90% только клипа хапнуть сможет огого)
 
Сверху