Кто там говорил, что полный бак - это 42,5 л.? Заехал щас в Роснефть, попросил полный бак 92-го. Они мне сначала чек вынесли почти на 47 литров, потом

Кто там говорил, что полный бак - это 42,5 л.? Заехал щас в Роснефть, попросил полный бак 92-го. Они мне сначала чек вынесли почти на 47 литров, потом заправлять начали. Запихнули 45,2 л. при том, что стрелка стояла на нуле, т.е. там оставалось 2-3 л.
Ну потом они сдачу, 72р. вынесли Только у них заправляюсь, впервые такое отношение. Обычно сначала полный бак заправляют, потом сдачу с чеком и бонусной картой выносят.
P.S. Бензин тоже ска подорожал у них на 70 коп. до Нового года стоил 41.9, щас 42.6.(

Тем не менее, всем полного бака и ровных дорог

d5Tvn4mSJf4.jpg
 

icreator

New member
с чего такие выводы? Если бы наебывали-давно бы понял) Она после отсечки пистолета приподнимала пистолет и заново нажимала ручку пистолета. В общем, до горловины долила) Новичок наверно)
 

oxygen

New member
бак 42,5 но влазит 45-45,5 т.к. в патрубке до горловины еще много помещается
 

eduardo7

New member
Связи с запретов на рост бензина стали по простую не доливать и в место 10 л заливают 9,1-9,2
 

SeshgrifFJ

New member
Комментаторы "наебали"! Заправки всех нас наебывают, но точно не на 2-5 л. )
 
какая разница когда отсекло и как долили щетчик погоду кажет вот и все. мне тогда в лачетти 64 литра влили в бак на 60
 

dust

New member
да у нас в Лукойле только бобры заправляются. Ибо там 92-ой стоит как 95-ый на других АЗС
 
Сверху