Кто такое масло в двигатель заливал? Оно с керамикой. Сегодня даже на самодельном приборе трения проверяли его качество. В понедельник отдаю в ремонт

greenphil

New member
Кто такое масло в двигатель заливал? Оно с керамикой. Сегодня даже на самодельном приборе трения проверяли его качество. В понедельник отдаю в ремонт машину(двигатель стучит) и думаю перейти на это масло (3000р)

jHHdG6Y9kCo.jpg
 

Nautico

New member
самопал. Двигаль крутит ролик металический, а под роликом ванночка с проверяемым маслом, одевается сверху динамометрический ключ, на котором маленький ролик стоит, т.е. суть такова, сжимаешь между собой эти 2 ролика в масле, на маленьком ролике остается выработка. Двигатель не мощный, нужно приложить немного усилий, чтобы остановить. На своем шеле я где то 15-20кг давил, а вот на этом масле 100кг приложил, чтобы остановить.
 

music_nafsegda

New member
вот он мне тоже сказал, что есть минус, был случай что нужно было коленвал точить, так камень не брал его, керамикой настолько пропиталось
 

icreator

New member
3 рубля Акстись!)) Оно того не стоит купи нормальное масло за полтора рубля а полторашку мне на счет лучше кинь а я подскажу какое масло купить...
 

sashas

New member
Херня это) самопал.. виндиго нет такого масла в Германии,разливают где то без палева,рекламу купили
 

kapitan84

New member
ахуительно Лапшу только не забывай с ушей снимать переодически а то эти кони и не такое расскажут
 

Bolik

New member
это всё дичь, максимум что ты получишь это более тихую работу мотора, а опыты эти для Ютуба придуманы не ведись короче
 
Сверху