Кто ставил термостат от гранты? Воздух обжигающий должен быть? А то у меня ощущение, что термостат пропускает. Печка не сильно греет. И куда лучше

Всем привет. Кто ставил термостат от гранты? Воздух обжигающий должен быть? А то у меня ощущение, что термостат пропускает. Печка не сильно греет. И куда лучше подключить самовар, к обратке или после термостата? А то у меня сейчас в верхний патрубок радиатора подключен.
 

karachun

New member
У меня на обычном термостате (родном) влздух обжигающий идет))
 

spark

New member
как по мне грантовский термостат это дроч!) Не только роль он играет в обогреве но и все осталтное))
 

Paul Re

New member
Да не торопится главное)) я вообще все сам менял,прошлой зимой как раз радик потек и задался поменять все косаемо охлаждения! Патрубки,артифриз,тнрмостат,помпу,кран,норм поставил и забыл с тех пор печку,жарит как в иномарочках не жарит)))
 

HepB

New member
та же песня. У меня подозрения, что термостат с дефектом. Рано открывается. 80 градусов. Только тогда теплый воздух. Хотя весь тосол через печку идти должен.
 

Stacy

New member
Грантовские термостаты походу с такой температурой открывания) у друга на гранте температура 79 держится)
 
Сверху