Кто ставил термостат от гранты Стоит или простой поставить

Не понимаю почему вам в четырке холодно,у вас либо с системой ож проблема либо тачка вся дырявая,я сам по себе тепло люблю,но четырка очень теплая машина,не сравнима конечно с нивой 2121 старой,но довольно теплая,имею машину и очень холодную,в четырке очень тепло,разбирайтесь с системой ож и никаких термосов от гранты и доп помп не нужно будет
 

N_Buka

New member
да ну ты серьезно?
Помпу поменял, заслонку перекрыл на теплой стороне,
Термостат гранты,
Разве только доп помпы нет, холодно как на улице заипался на втором и третьем режиме ваще холодным дует только первом!
У друга ваз 21110 ниче не менял а теплее на много Африка салоне.
Вывод четырка это
 

unknown87

New member
не знаю, в четырке в любой мороз тепло лично за свою говорю,всегда тепло и комфортно в ней,система ож вся родная, единственное что менял,это два радиатора на дааз,ибо потекли и помпа фенокс ибо тоже потекла,и всегда тепло всегда быстро греется,я вот понять не могу кто жалуется на четырки типо холодные,в 10 никогда жарко не было как в Африке,самые теплые машины из ваза это шестерка и 2121,в них даже дышать тяжело когда печку включаешь
 
если газуешь давление ож больше,ещё горячее становится попробуй )А вообще стоило начать с того какой термостат стоит,какая помпа,какие радиаторы и что залито в системе
 
Сверху