Кто ставил такой указатель температуры ОЖ, вариант если я подключи этот датчик на одну клему с проводов который уже там есть. Будет ли указатель

Кто ставил такой указатель температуры ОЖ, вариант если я подключи этот датчик на одну клему с проводов который уже там есть. Будет ли указатель работать или все таки придется врезать тройник в верхний патрубок от радиатора. Помогите, стрелка t* не верно показывает на панели приборов, вот вынужден установить такой указатель.

2aYQEINhv1E.jpg
 
по схеме надо ещё докупить тройник за 500 и врезать его в патрубок) но знакомый говорит вариант просто законектить его к проводу что уже проведен к датчику
 

Male

New member
Ну у тебя видать и цена вопроса другая) а тут 1200 а переходник отдельно надо купить

7H9LzmJJtzM.jpg
 

Pavel_Nedved

New member
да работать врятли с китайским датчиком,проще было приборку с авито снять-если в ней дело конеш...нахуя такой замут!?
 

Neformal

New member
С приборной панелью засада, продают с торпедой. А Новая 5400, датчик не китайский вроде, автоком брал
 

Sergeen

New member
А не проще ли выкрутить из блока старый датчик и поставить на это же место новый. За стрелку на панели отвечает одноконтактный датчик(на блоке)
 

lsergel

New member
думаешь мне совсем делать нех) покупать указатель за 1200 вместо датчика за 150р? Я уже давно сменил датчики и ставил другой щиток приборов
 
Сверху