кто ставил пружины -50? Скиньте фото, хочу себе поставить на родные стойки

Susanna17

New member
Ребят, кто ставил пружины -50? Скиньте фото, хочу себе поставить на родные стойки.
 
Перед -50, зад -70. Кх и пружины.

tROU5r5fHPc.jpg
 
лучше подкопи и возьми кх. Кто-то говорит, что стойки не убиваются и не текут, но лично мое мнение, что лучше не ставить такое занижение на родные стойки. Когда поставишь кх машина станет жёстче, управляемость улучшится, крч разница большая)
 

Lor

New member
кх это хорошая вещь, но многие говорят опять же, что очень часто будут убиваться опоры и есть возможность вылета пружины из стойки. У тебя были проблемы с этим?
 

viran

New member
смотри опоры нужно брать специальные тоже. Спортивные, например сэви эксперт, тогда убиваться они не будут. Вылетать пружины на кх никак не могут вообще, это полный бред. Вылетают пружины пиленные, но не на стойках с кх.
 

Norrven

New member
не знаю таких. Все мои знакомые вообще не парятся и просто пилят пружины, хотя это само собой неправильно.
 

lando

New member
без кх быстро умрут стойки, делай все как надо, дольше будет, у самого -50, каеф
 

Spoke

New member
70 к проехал так, сейчас только левую стойку под замену, общий пробег 100
 
сам не знаю как лучше сделать. Хотел -70 на короткоходках сделать, но жалко денег. Теперь думаю сделать либо -50 на родных либо -70.
 
Сверху