Кто ставил пистоны в дверные карты ваз 2114, от калины ? Просто завелись сверчки. Конечно можно музыку погромче, но всё-таки ... Плюс еще

makoff

New member
Всем привет . Кто ставил пистоны в дверные карты ваз 2114, от калины ? Просто завелись сверчки. Конечно можно музыку погромче, но всё-таки ... Плюс еще промазывают автопластилином. Кто как делал ? Спасибо .
 
они хуже родных ? Просто покупают еще с вставками в дверь . Значит рекомендуете всё-таки купить родные ?
 

T[JC]

New member
которые калиновские они из одной части состоят и ничем они не лучше, я ставлю родные
 

Janna_J

New member
Сделай на стыке с металом проклей антискрипом или чем нибудь еще
 

special servise

New member
Я смотрел что кто то авто пластилин засовываете в места где клипсы что бы не гремели сам не делал но планирую
 
брал 10е клипсы двойные
говно полное,еще хуже заводстких
поставил на саморезы с заглушками от воздуховодов газели
 

seodigest

New member
ну нее на саморезы это слишком. Так на 99 панель была прикручена насквозь .
 

global_surveys

New member
не думаю что панель была так прикручена))

xP5S6Rs4FLw.jpg
 

StasV

New member
во круто к стати. Я думал жёстче смотриться. А саморезы откуда такие ? Это автомобильные ?
 

Цербер

New member
в дверь вставляешь ответную часть пистонов багажники,на фотках видно там
 

Redrum187

New member
внизу где колонка там с завода на саморезах а в остальных местах везде где были пистоны саморезы ставишь
 
я не про это, внизу двери тоже по моему пистоны, их там вроде на одной карте 9 шт. А на фото только 5 шт. Нижние пистоны аналогично заменяют ? А шурупы не достают до стекла ? В целом исполнение мне нравится . Спасибо.
 
Сверху