Кто ставил короткую кулису, и калинокардан? Сегодня поставил скоростя включаются как на классике, нужно привыкать. Как мне отрегулировать среднее

Всем добрый вечер. Кто ставил короткую кулису, и калинокардан? Сегодня поставил скоростя включаются как на классике, нужно привыкать. Как мне отрегулировать среднее положение (рычаг вперёд и назад ) вроде попал в середину . С первого раза не включались передачи которые включаются вперёд. Может есть особенность ? Не понравилось то, что ручка КПП зашла с удара. И теперь рычаг торчит высоко. Старый был ниже . Цена вопроса кулиса 750р, калинокардан 600.
 

Manul

New member
Просто калинокардан + стоковая кулиса. Все идеально. (Кардан маленько пилил)
 
могу подарить . Я снял так как кожух туннеля не встает. А пилить его я не хочу . Поставил сток . Калинокадан оставил.

lAePyRWfNqM.jpg
 

wan

New member
не стоит . Если только гонку строить . Пластик не поставить так как сама кулиса выше. Рычаг как на классике. ( кочерга) . Хотя каждому по потребностям. Я люблю сток. Пластик закрывает хоть провода, и воздузодувку.
 
Калинокардан пилить 10мм, встаёт отлично,
Пилить, т.к. в трубке разреза мало бывает, и дальше не входит. Возможно так в моем случае было.
 
Сверху