Кто ставил ? Какая цена ? И в чем плюс ? Просто скоро замена радиатора, и термостата. Пишут что на 11183 моторах болезнь термостат. К стати у кого

vaz22

New member
Кто ставил ? Какая цена ? И в чем плюс ? Просто скоро замена радиатора, и термостата. Пишут что на 11183 моторах болезнь термостат. К стати у кого какой термостат ? И сколько кому обошёлся ? Что лучше купить . Антифриз зеленый. Спасибо .

mxX_u3ybymA.jpg
 
Я не стави,не вижу смысла тратить деньги,ну зато как бы под капоткой +10 к прибавки))) красиво и т.д
Не ну если все прям плохие как бы можно купить)))
Цена в интернете где то 1500-2000к
Плюсов не каких по мне нету,заводские нормас ходят не чем не хуже.
Термостат ставь от 2110)) Цена на термостат в сборе 700-1000
Антифриз зеленый как на фото вещь

wPZZnvVo09A.jpg
 

Klinton

New member
от 10 подходит без переделок ? У меня просто на трёх болтиках. Просто проводил ревизию сегодня как раз из под половинок чечет. По ходу прокладка, и не греется на ходу 70 ° .
 
"Антифриз зеленый как на фото вещь" -если не в курсе антифриз не по светам отличается а по маркировки ! И на фоте антифриз G11 а G11 это то же самое и ТОСОЛ они ничем не отличаются! лучше всего заливать антифриз G12+ а фирму да можно и феликс или синтек!
 

iteteepay

New member
ну какая разница. Или еще можно аллюминий потом в приемку отнести ?
 
а я сказал что именно такой цвет нужен?
Я лью его много много лет, и не чего не разъедает .
А вот тосол за 500 руб разьел голову и т.д
 

цуке

New member
Пока в сервисе работал, ставил на зазель с 406 двигателем ставил силиконовые прокладку клапоной крышки и поддона и шланги,2 месяца она постоянно на глазах нечего не текло.
 
На днях поставил грантивский термос с термоэлементом от нексии на 92 градуса. Частично стоит синий силикон(остался от прошлой 14) технопартнер. Полет нормальный
 
Сверху